Medewerkers

Andreas Ophelders
Andreas.Ophelders@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Annemie Verhaeghe
Annemie.Verhaeghe@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Anton Van Uytsel
Anton.VanUytsel@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Christelle Piccoli
Christelle.Piccoli@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Dennis Aldenkamp
Dennis.Aldenkamp@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Els Watzeel
Els.Watzeel@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Geert Bogaerts
Geert.Bogaerts@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Greta De Waele
Greta.DeWaele@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Hans Vanbuggenhout
Hans.Vanbuggenhout@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Hilde
Hilde@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Ilse Craps
Ilse.Craps@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Ines Vanbaelen
Ines.Vanbaelen@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Isolde Haeck
Isolde.Haeck@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Jan-Pieter Nackaerts
Jan-Pieter.Nackaerts@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Jessie De Donder
Jessie.DeDonder@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Jimmy Wyns
Jimmy.Wyns@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Jolien Van Doorslaer
Jolien.VanDoorslaer@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Jonas Aerts
Jonas.Aerts@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Jordi Haesen

Jordi.Haesen@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Katy Styfhals
Katy.Styfhals@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Kristof Kennis
Kristof.Kennis@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Lars Claessens
Lars.Claessens@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Laura Polspoel
Laura.Polspoel@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Leslie Vogelaers
Leslie.Vogelaers@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Lesly Devadder
Lesly.Devadder@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Mariëlle Dreesen
Marielle.Dreesen@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Mark Cloosterin
Mark.Cloosterin@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Pascale Mattelaer
Pascale.Mattelaer@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Pieter De Mulder
Pieter.DeMulder@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Robie Peeters
Robie.Peeters@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Robin Demarsin
Robin.Demarsin@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Sandra
Sandra@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Sandy Ronsmans
Sandy.Ronsmans@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Sara Feyaerts
Sara.Feyaerts@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Sonia Henot
Sonia.Henot@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Stefaan Vanroy
Stefaan.Vanroy@finivo.be
T +32 (0)2 267 00 00

Stephanie Trappeniers
Stephanie.Trappeniers@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Tim Bogaert
Tim.Bogaert@finivo.be
T +32 (0)16 22 48 46

Wim D'haese
Wim.Dhaese@finivo.be
T +32 (0)2 759 57 01

Derniers nouvelles

30.08.2018

Verser 960 ou 1 230 euros pour votre épargne-pension ?

Lire la suite

26.08.2018

Amendes TVA : nouveautés

Lire la suite

22.08.2018

Influence du revenu cadastral sur le revenu professionnel des dirigeants d'entreprise

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb