Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

26.11.2019

Registre UBO : pas de report mais une politique de tolérance

Lire la suite

23.11.2019

Le fisc en visite

Lire la suite

21.11.2019

Dons d'assurance : pas d'économie sur l'impôt successoral

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb