Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

08.08.2019

Onkostenvergoeding buitenlandse dienstreizen

Lire la suite

26.07.2019

Recouvrement des dettes fiscales : nouvelles règles à partir de 2020

Lire la suite

22.07.2019

Jobsdeal : coup de pouce pour l’emploi

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb