Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

26.09.2019

Démarrage, modification ou cessation d'une activité taxée : bientôt une déclaration électronique

Lire la suite

23.09.2019

TVA et petites entreprises : pas de liste des clients assujettis

Lire la suite

20.09.2019

Le droit passerelle, le filet de sécurité des indépendants

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb