Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

07.08.2018

Digitale documenten bewaren

Lire la suite

26.07.2018

Dans quels cas les frais payés anticipativement sont-ils déductibles ?

Lire la suite

23.07.2018

Le tribunal de commerce fera bientôt partie du passé

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb