Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

27.06.2018

Demande de rectification après une décision concernant une réclamation

Lire la suite

26.06.2018

Entière déductibilité des frais de restauration dans le cadre d'un événement

Lire la suite

22.06.2018

Pleins feux sur la cotisation à charge des sociétés

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb