Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

29.11.2018

Réforme en matière de dispense de cotisations sociales pour les travailleurs indépendants

Lire la suite

26.11.2018

Procédure de demande pour l'enregistrement obligatoire des prestataires de services aux sociétés

Lire la suite

23.11.2018

Nouveaux modèles pour les attestations concernant la déduction fiscale pour habitation

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb