Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

16.10.2018

UBO-register

Lire la suite

27.09.2018

Quelles activités des prestataires de services aux sociétés sont soumises à l'obligation d'enregistrement ?

Lire la suite

24.09.2018

Dans quels cas les PME peuvent-elles introduire une action collective ?

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb