Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

28.06.2020

Le délai de déclaration pour les sociétés

Lire la suite

26.06.2020

Déduction pour investissement 2021 : à quel pourcentage avez-vous droit ?

Lire la suite

23.06.2020

Modification des statuts par le CSA : n’attendez pas le dernier moment

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb