Management

Els Watzeel - Administrateur Délégué

els.watzeel@finivo.be

 

Stefaan Vanroy - Administrateur Délégué

stefaan.vanroy@finivo.be

 

Sandy Ronsmans - Administrateur

sandy.ronsmans@finivo.be

 

Katy Styfhals - Bestuurder

katy.styfhals@finivo.be

 

Kristof Kennis - Bestuurder

kristof.kennis@finivo.be

 

Geert Bogaerts - Bestuurder

geert.bogaerts@finivo.be

 

Leslie Vogelaers - Finance & HR Manager

leslie.vogelaers@finivo.be

 

Greta De Waele - Office Manager

greta.dewaele@finivo.be

 

Derniers nouvelles

27.05.2019

À combien la cotisation à charge des sociétés s'élève-t-elle ?

Lire la suite

24.05.2019

Les versements anticipés en 2019

Lire la suite

21.05.2019

Taux de la déduction des intérêts notionnels pour l'exercice d'imposition 2020

Lire la suite

site web par Kluwer EasyWeb